Титушки убили журналиста газеты «Вести» Вячеслава Веремея

09:45 среда, 19 февраля 2014 г.

В больнице с пулевым ранением скончался журналист газеты «Вести» Вячеслав Веремий после нападения на него титушек на Михайловской площади. В самой газете намекают на активистов Майдана.

Этой ночью, 19 февраля, на Михайловской площади молодые люди, которые за деньги отстаивают интересы власти, напали на автомобиль и вытащили из него людей.

Впоследствии на пересечении Большой Житомирской и Владимирского проезда было найдено большое количество гильз от АК, резинострелов и боевых 9-го калибра.

«Вокруг много чьих-то личных вещей, одежды, лужи крови, а также визитка корреспондента газеты «Вести», - пишут Молодежный националистический конгресс в Facebook.

Как видно из фотографии, на визитке журналиста газеты «Известия» написано имя: «Еремей Вячеслав»

Впоследствии в Варте Майдана сообщили о том, что журналист газеты «Вести» Вячеслав Еремей умер в Больнице скорой помощи от огнестрельного ранения в живот.

Смерть своего корреспондента подтверждают и в самой газете, но намекают, что его подстрелили активисты Евромайдана - что и неудивительно, ведь пророссийская газета «Вести» всегда писала о митингующих один негатив.

Напомним, с вечера продолжается противостояние протестующих Евромайдана с милицией.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: