На московщине подорвана нацистка-дочь идеолога рашизма Дугина

09:23 воскресенье, 21 августа 2022 г.

Под москвой взорвался автомобиль, в котором должен был ехать Александр Дугин. Погибла последовательница его нацистских идей, дочь Дарья.

По информации российских СМИ, "хлопок" произошел поздно вечером в районе поселка Большие Вяземы на Можайском шоссе. Внедорожник Land Cruiser Prado взорвался на ходу и после пожара выгорел.

Также сообщается, что погибла Дарья Дугина. Вместе с ней должен был ехать ее отец Александр Дугин. Впоследствии он появился на месте происшествия, что зафиксировали камеры.

Они возвращались с патриотического фестиваля "Традиция", где вместе выступали, и Дугин должен был ехать в том автомобиле, но сел в другой.

Дарья Дугина, кроме того, что помогала папе продвигать его нацистские идеи, работала главным редактором в United World International – пропагандистском ресурсе, приближенном к "повару путина" пригожину.

Несколько дней назад она вернулась из "Азовстали" в оккупированном Мариуполе.

Александра Дугина называют одним из идеологов нового русского нацизма. Его дочь имеет то же убеждение, что и ее отец.

В частности, он автор рашистской книги "Основы геополитики: геополитическое будущее России", которая даже использовался как учебник в Академии Генерального штаба российских военных. В этой книге утверждается, что Украина должна быть аннексирована российской федерацией потому, что якобы Украина "как государство не имеет геополитического значения, особого культурного импорта или общечеловеческого значения, географической уникальности, этнической исключительности" и другой бред.

Также он призвал устроить геноцид населения Украины, назвав его "некой расой ублюдков, появившейся из канализационных люков"

/ Чтобы просмотреть контент из Telegram, перейдите на полную версию страницы. /

/ Чтобы просмотреть контент из Telegram, перейдите на полную версию страницы. /

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: