МВД обвиняет Дмитрия Булатова в инсценировке своего похищения

06:35 суббота, 1 февраля 2014 г.

В МВД считают, что похищение лидера Автомайдана Дмитрия Булатова могло быть инсценировано. Будто он сам порезал себе лицо, ухо, пробил руки.

У МВД есть несколько версий исчезновения Дмитрия Булатова. Но почему-то отмечается одна из версий - что его похищение могло быть инсценировано «с целью провокаций».

Об этом говорится в статье на сайте Министерства внутренних дел с однобоким заголовком «Одна из версий исчезновения Дмитрия Булатова - инсценировка с целью провокации». В статье рассказывается о пресс-конференции с участием заместителя начальника Главного следственного управления Олега Татарова, где он рассказывает о ситуации с пропавшим и недавно найденным Булатовым.

Отметим, что в статье на сайте МВД не указывается, что версия об инсценировке является главной, а лишь одной из версий.

Напомним, 23 января исчез один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов. Вечером 30 января он нашелся - его бросили в лесу, он сам добрался до ближайшего дома и позвонил друзьям. Сейчас Булатов в больнице. У него порезанное лицо, обрезано ухо, пробитые руки (его распинали).

По одной из версий (например Петра Порошенко и Виталия Яремы), его могли похитить милиционеры и передать бандитам. Причем, похоже, Булатова пытали те же люди, что и Игоря Луценко и Юрия Вербицкого.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: