Из вуза отчислена блогер за поддержку российской агрессии

17:02 воскресенье, 17 июля 2022 г.

Из Белоцерковского НАУ отчислили студентку Эльвиру, которая в соцсети предлагала "сложить оружие и принять врага с добром".

Об отчислении студентки, являющейся сторонницей враждебных намерений, сообщается на сайте Белоцерковского национального аграрного университета, передают OstanniPodii.com.

«К сожалению, среди студентов Белоцерковского НАУ было обнаружено лицо, которое является сторонницей враждебных намерений. Срочно было созвано заседание руководства университета», – говорится в сообщении.

На заседании приняли решение по немедленному отчислению студентки 4 курса факультета ветеринарной медицины. Также адресованы соответствующие обращения в Службу безопасности Украины и Национальную полицию.

«Для студенчества важно продолжать овладевать выбранной профессией, не тратя собственного ресурса на поддержку враждебных взглядов и разжигание политических конфликтов. Помните, что именно с помощью высококвалифицированных специалистов мы будем развивать нашу страну после победы!», - отметили в вузе.

Ранее студентка Эльвира написала в Instagram (страницу она уже удалила), что не "донатит" ВСУ, и "самым умным" решением в этой войне считает "сложить оружие и принять врага с добром". Также она заявила, словами российской пропаганды, что украинские войска якобы бомбят мирные города.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: