Дмитрия Булатова возможно пытали те же бандиты, что и Игоря Луценко, и Юрия Вербицкого

23:47 четверг, 30 января 2014 г.

Дмитрий Булатов, один из лидеров Автомайдана, после того как неделю назад пропал, нашелся с многочисленными следами пыток. Похоже, что это делали те же люди, которые похитили и пытали Игоря Луценко и Юрия Вербицкого.

Петр Порошенко под стенами больницы «Борис» рассказал, что Дмитрий Булатов, который там находится, зверски избит, с порезанным лицом, с перебитыми костями рук. «Такое впечатление, что его распинали», - сказал депутат в эфире «Общественного ТВ».

Также, Порошенко сказал, что, возможно Дмитрия Булатова похищали те же люди, которые похищали Игоря Луценко и Юрия Вербицкого (нашли мертвым).

Виталий Ярема, бывший глава киевской милиции, добавил, что есть такое подозрение: милиция передала бандитам в руки людей, которых затем пытали. «И это одна и та же группа, которая осуществляла похищения Луценко, Вербицкого и Булатова», - заявил Ярема. Также он сказал, что бандитов легко отследить и найти, чего милиция не делает, поскольку, по его мнению, это является политическим заказом.

Как мы писали, о том, что нашелся Дмитрий Булатов, один из лидеров движения Автомайдан, пропавший неделю назад после нападения на автомайдановцев «Беркута», говорил нардеп Юрий Стець.

Дополнено. Видео 5-го канала о том, как Булатова доставили в больницу:

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: