Оккупанты мародерствуют, поскольку это им позволил путин

11:12 понедельник, 20 июня 2022 г.

Воровство во время войны в Украине россия не считает преступлением и не наказывает. Захватчики очень тому радуются.

Об этом идет речь в новом перехвате Службы безопасности Украины.

«То есть это, короче, не уголовно наказуемо, что мы мародерим. Это разрешено. путин разрешил же. Указ давал, что мародерство разрешено…» – рассказывает захватчик в разговоре с женой.

Оккупант завидует старшине, который «телевизоры намародерил, стиральные машинки, гриль… все гребёт!».

Поэтому составил и себе «бизнес-план», хотя имеет более скромные аппетиты. Для начала хочет украсть себе военную экипировку. Ведь обмундирование на спецоперацию им приходится покупать самим.

«Я сижу в этих (намародерених: прим.) берцах, а они, знаешь, как чешки, еб*ть. Ну просто чешки. А возьми наши уставные: по два килограмма берец весит. У них, во-первых, нога потеет. А эти – продувает... С вентиляционной тканью, ну ох*еные…» – восхищается захватчик.

Интересно, надолго ли ему хватит такого восхищения? Ведь наши защитники сделают все, чтобы захватчиков в краденых берцах и похоронили, отметили в СБУ.

Напомним, недавно СБУ опубликовало видео с тем, как российские военные грабят магазин в Сумской области.

► россия начала полномасштабное вторжение в Украину коварно утром 24 февраля. Этому предшествовала подготовка (Юнармия, зомбирование населения пропагандой), нацистские заявления Путина о несуществовании украинской нации.

Как показала практика, российско-фашистская армия не умеет открыто воевать с защитниками Украины, вместо этого убивает мирных жителей и разрушает их дома.

Среди наиболее пострадавших украинских городов — Мариуполь. Долго не в состоянии захватить, рашисты окружили город и препятствовали эвакуации, просто уничтожали мирное население... Российская армия – армия сцикунов-нацистов.

На оккупированных территориях рашисты отличились массовыми казнями гражданских лиц, изнасилованиями, грабежами и мародерством – как пример город Буча под Киевом. Российская армия – нелюди, хуже животных.

Украинские войска умело расправляются с орками – дороги и поля по Украине усеяны href="//ostannipodii.com/ru/st/unichtozhennaya-i-ostavlennaya-tehnika-okkupantov/">разбитой техникой и мертвыми солдатами русской армии.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: