Еще 200 россиян стали “хорошими”, также минус 40 единиц техники

10:27 пятница, 17 июня 2022 г.

За сутки демилитаризовано и денацифицировано около 200 российских военных, 7 танков и более трех десятков другой техники.

Общие боевые потери противника с 24.02 по 17.06 ориентировочно составили:

Наибольшие потери российские захватчики понесли на Бахмутском направлении.

Данные уточняются

► россия начала полномасштабное вторжение в Украину коварно утром 24 февраля. Этому предшествовала подготовка (Юнармия, зомбирование населения пропагандой), нацистские заявления Путина о несуществовании украинской нации.

Как показала практика, российско-фашистская армия не умеет открыто воевать с защитниками Украины, вместо этого убивает мирных жителей и разрушает их дома.

Среди наиболее пострадавших украинских городов — Мариуполь. Долго не в состоянии захватить, рашисты окружили город и препятствовали эвакуации, просто уничтожали мирное население... Российская армия – армия сцикунов-нацистов.

На оккупированных территориях рашисты отличились массовыми казнями гражданских лиц, изнасилованиями, грабежами и мародерством – как пример город Буча под Киевом. Российская армия – нелюди, хуже животных.

Украинские войска умело расправляются с орками – дороги и поля по Украине усеяны href="//ostannipodii.com/ru/st/unichtozhennaya-i-ostavlennaya-tehnika-okkupantov/">разбитой техникой и мертвыми солдатами русской армии.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: