На Змеином уничтожен вертолет с десантом

09:52 воскресенье, 8 мая 2022 г.
скриншот

Защитники уничтожили, вероятно из "Байрактара", вражеский вертолет, пытавшийся высадить десант на острове Змеиный.

Об этом сообщили в Оперативном командовании "Юг" и обнародовали видео.

«Нельзя прекратить это делать: гоним врага с каждого клочка нашей земли, даже с маленького острова, с моря, еще и с воздуха», - говорится в описании видео.

Напомним, накануне на острове Змеиный были уничтожены несколько десантных катеров и зенитно-ракетный комплекс, еще раньше - флагман рашистского флота крейсер "Москва".

► Россия начала полномасштабное вторжение в Украину коварно утром 24 февраля. Этому предшествовала подготовка (взросление Юнармии, в частности), нацистские заявления Путина о несуществовании украинской нации.

Как показала практика, российско-фашистская армия не умеет открыто воевать с защитниками Украины, вместо этого убивает мирных жителей и разрушает их дома.

Среди наиболее пострадавших украинских городов — Мариуполь. Долго не в состоянии захватить, рашисты окружили город и препятствовали эвакуации, просто уничтожали мирное население... Российская армия – армия сцикунов-нацистов.

На оккупированных территориях рашисты отличились массовыми казнями гражданских лиц, изнасилованиями, грабежами и мародерством – как пример город Буча под Киевом. Российская армия – нелюди, хуже животных.

Украинские войска умело расправляются с орками – дороги и поля по Украине усеяны href="//ostannipodii.com/ru/st/unichtozhennaya-i-ostavlennaya-tehnika-okkupantov/">разбитой техникой и мертвыми солдатами русской армии.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: