Харьков: как милиция помогает тем, от кого должна защищать

10:25 понедельник, 13 января 2014 г.

В Харькове во время митинга за Евроинтеграцию у одного из «титушек» выпал нож - подполковник милиции наступил на холодное оружие и отдал преступнику, а затем дал тому убежать.

12 января в Харькове возле памятника им. Ярослава Мудрого состоялся митинг в поддержку евроинтеграции, во время которого было совершено несколько провокаций, как сообщает «Главное», со стороны гепо-титушек.

Титушки пытались спровоцировать драку, бросали фейерверки, петарды и дымовые шашки в толпу. Один из нападавших, который бросил дымовую шашку, был задержан евромайдановцами с поличным.

Как сообщает в YouTube пользователь IgoryoshaG, там же - прямо под ногами у милиционеров - был обнаружен нож.

«Подполковник Сергей Тарабанов вступил в сговор с «неизвестным в штатском» и совершил уголовное преступление, отдав чем предполагаемому преступнику. Создается впечатление, что харьковские «правоохранительные органы» стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют», - отмечает IgoryoshaG.

На видео прекрасно видно указанный момент - на 37 секунде второй минуты. Добавим, что подполковник Тарабанов является начальником отдела организации службы ГУ МВД Украины в Харьковской области.

Все новости

Популярные новости: