Второй день подряд выключают свет на Майдане

05:14 среда, 8 января 2014 г.
Майдан, точнее Крещатик, при освещении

Уже второй день подряд - на Сочельник и на Рождество - на столичном Майдане Независимости и на Крещатике, где продолжается Евромайдан, отсутствует свет - не горят фонари. В этом обвиняют Голубченко и Зимина. В «Киевгорсвет» жалуются на сбой в системе.

После того, как 6 января был выключен свет на Майдане, где собрались тысячи киевлян и гостей столицы, которые пришли целыми семьями, чтобы встретить Сочельник, также и на следующий день, на Рождество, отсутствовало освещение на Майдане и на прилегающих улицах. Об этом сообщили в пресс-центре штаба национального сопротивления.

«Мы знаем, кто несет ответственность за провокации с обесточиванием. Это преемник Александра Попова на должности руководителя киевской власти Анатолий Голубченко, а также глава Шевченковской райгосадминистрации Сергей Зимин. Именно эти лица решили выслужиться перед «батей», дергая за рубильники», - заявили в Штабе нацсопротивления.

Этой ночью по «5 каналу» сообщили со ссылкой на КП «Киевгорсвет», что произошел сбой в системе освещения и работники коммунального предприятия пытаются восстановить освещение.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: