Владимир Кличко может сразится с Леапаи 26 апреля

20:22 вторник, 7 января 2014 г.

Владимир Кличко, украинский боксер, чемпион мира по версиям WBO, IBF, IBO и WBA, возможно проведет свою следующую защиту титула с австралийцем Алексом Леапаи 26 апреля в Германии. Еще обсуждаются время проведения поединка и прибыль от телетрансляции.

Бой Владимира Кличко с австралийцем Алексом Леапаи возможно состоится в Германии 26 апреля, при условии, что команда чемпиона согласится с условиями претендента, сообщает BoxingScene.

Одной из тем противоречий является время проведения поединка, поскольку между родиной Леапаи и Германией очень ощутимая разница во времени, а австралиец хочет, чтобы и его соотечественники увидели бой. Также обсуждается тема распределения доходов от телетрансляции встречи на ринге Кличко и Леапаи.

Период переговоров об условиях проведения поединка закончилось в минувшую субботу без достигнутой договоренности. Однако, пока офис WBO еще закрыт на новогодние на рождественские праздники, Алекс Леапаи со своим менеджером и тренером Ноэлем Торнберри ожидают, что после праздников Всемирная боксерская организация продлит срок переговоров.

Австралиец Алекс Леапаи (30-4-3, 24 KO) последний раз выходил на ринг в Германии 23 ноября и, несмотря на разрыв сухожилия в 7 раунде, сумел победить (по решению судей) российского боксера Дениса Бойцова, № 1 в списке WBO.

Напомним, украинский боксер Владимир Кличко (61-3, 51 KO), чемпион по версиям WBO, IBO, WBA, IBF, последний раз выходил на ринг 5 октября 2013 в Москве против «Русского витязя» Александра Поветкина и победил по результатам всех 12 раундов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: