Ильенко: Версия об избиении меня бывшими однопартийцами - маразм

05:39 воскресенье, 5 января 2014 г.

Нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко назвал маразмом заявление милиции о том, что у них есть версия о его избиении бывшими однопартийцами, которые были исключены из рядов после событий 1 января.

«Милиция уже заявляет, что у них есть версия, согласно которой нападение на меня и Кизина организовали... бывшие однопартийцы, исключены из рядов «Свободы» после последней акции 1 января», - сказал нардеп Андрей Ильенко.

«Этот маразм даже обсуждать не хочется, поэтому прокомментирую его в таком же стиле. Нападение произошло прямо возле школы, где я учился - поэтому почему бы милиции не рассмотреть версию о том, что это все организовано из-за того, что я когда-то не сдал учебник по математике за 6 класс в школьную библиотеку?», - отметил свободовец.

Напомним, 3 января при выходе из отделения милиции, что на ул. Прорезной, было совершено избиение народного депутата от фракции «Свобода» Андрея Ильенко и адвоката Сидора Кизина.

В отделение милиции Ильенко вместе с адвокатом пришел давать показания относительно событий во время факельного марша - участники шествия бросили горящие предметы к входу в отель Премьер - Палас. За участие в инциденте из рядов партии «Свободы» было исключено нескольких членов.

 OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: