Майдан собирается пикетировать киевскую ГАИ

02:09 пятница, 3 января 2014 г.

За то, что работники Госавтоинспекции массово вызывают активистов Автомайдана на собеседования за поездку в Межигорье, Майдан сегодня, 3 января, собирается пикетировать здание киевского ГАИ.

«Призываем майдановцев принять участие в предупредительной акции перед зданием киевской ГАИ, которая состоится в пятницу, в 13.30, по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 54», - призывают в «Батькивщине».

«Мы заявляем, что будем отстаивать свои права любыми мирными средствами протеста и поддерживать друг друга. Требуем немедленно прекратить позорную практику давления и запугивания», - заявили в «Батькивщине» о том, что активистов Автомайдана массово вызывают на собеседования в ГАИ за поездку 29 декабря по резиденции президента в Межигорье.

Оппозиция вспомнила и о том, что «сотрудники ГАИ пытаются сорвать обеспечение Майдана и закрыть въезд на него машин с дровами, продуктами питания, теплыми вещами».

Напомним, 29 декабря 2013, активисты Евромайдана устроили поездку к резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье под Киевом.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: