До 31 декабря в Киеве проходят продуктовые ярмарки

18:36 вторник, 28 декабря 2021 г.

В среду-пятницу, 29-31 декабря 2021 года, в столице состоятся последние в этом году районные сельскохозяйственные ярмарки.

Расписания ярмарок каждую неделю размещаются в соответствующем разделе этого сайта. (В первые дни нового года они не будут проводиться.)

На мероприятиях посетители смогут приобрести разнообразные продукты питания сельскохозяйственного производства по ценам, иногда ниже рыночных. В частности: овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, молоко и молочку, бакалея, консервация и другое.

В среду, 29 декабря, адреса проведения ярмарок

Четверг, 30 декабря

Пятница, 31 декабря

В расписании возможны изменения и дополнения!

Напоминаем, что на этих мероприятиях действуют карантинные ограничения: посетителям и продавцам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Районные ярмарки проходят при содействии Киевской городской и районной государственной администрации. Непосредственными организаторами являются отдельные коммунальные предприятия и на каждом мероприятии должны находиться их представители. В КГГА ответственен за их проведение Департамент промышленности и развития предпринимательства.

По улицам, на которых будут проводить ярмарки, ограничат движение транспорта, пассажирское изменит свои маршруты в объезд.

О неудовлетворительном качестве проведения ярмарок, а также с предложениями обращайтесь в «Контактный центр города Киева 1551».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: