Нардеп Галушко нахамил полицейским

16:15 среда, 22 декабря 2021 г.
Николай Галушко, скриншот

Член фракции "Слуга народа" Николай Галушко нецензурно общался с патрульными, остановившими его автомобиль (без него внутри) за нарушение ПДД.

Издание "Украинская правда" получило видеозапись с поведением "слуги народа" от полицейских, передают OstanniPodii.com.

«Дебилы! Как вы можете осматривать автомобиль нардепа», - говорит Николай Галушко полицейским, остановившим автомобиль. Он долго объяснял, что якобы бы запрещено осматривать его машину Toyota Land Cruiser (в декларации она записана на мать нардепа).

Инцидент произошел еще в прошлом году. Патрульные остановили внедорожник нардепа в центре Киева за нарушение правил дорожного движения, и Галушко приехал выручать своего водителя.

«Меня вас кто-то заказал, чтобы вы моего водителя остановили», - задает нардеп конспирологический вопрос на этом видео. Также он говорит, что его «подняли из-за стола».

Николай Галушко — народный депутат, избранный в Киевской области от "Слуги народа", 1979 года рождения.

Он председатель подкомитета по вопросам охранной и детективной деятельности комитета ВР по вопросам правоохранительной деятельности.

Напомним, бывший заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили уволился после того, как стало известно о его пренебрежительной и оскорбительной манере общения с полицейскими, которые останавливают его и не узнают.

Все новости

Популярные новости: