7-12 декабря в Киеве проходят районные ярмарки

16:52 понедельник, 6 декабря 2021 г.

Во вторник-воскресенье, 7-12 декабря 2021 года, в столице вновь запланированы "сезонные" (в будни) и "традиционные" (в выходные) продуктовые сельскохозяйственные ярмарки.

Расписания проведения ярмарок каждую неделю можно найти в соответствующем разделе этого сайта.

На ярмарках посетители смогут приобрести разнообразные продукты питания сельскохозяйственного производства по ценам, иногда ниже рыночных. В частности: овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, молоко и молочку, бакалея, консервация и другое.

Адреса проведения ярмарок во вторник, 7 декабря

Среда, 8 декабря

Четверг, 9 декабря

Пятница, 10 декабря

Суббота, 11 декабря

Воскресенье, 12 декабря

В расписании возможны изменения и дополнения!

Ярмарки проходят при содействии Киевских городских и районных государственных администраций. Непосредственными организаторами являются отдельные коммунальные предприятия и на каждом мероприятии должны находиться их представители. В КГГА ответственен за их проведение Департамент промышленности и развития предпринимательства.

О неудовлетворительном качестве проведения ярмарок, а также с предложениями обращайтесь в «Контактный центр города Киева 1551».

По улицам, на которых будут проводить ярмарки, ограничат движение транспорта, пассажирское изменит свои маршруты в объезд.

Также напоминаем, что на этих мероприятиях действуют карантинные ограничения: посетителям и продавцам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: