Найден автомобиль нападавших на Татьяну Чорновил

05:15 четверг, 26 декабря 2013 г.
фото: facebook.com/andriy.kachor

В Броварах нашли автомобиль «Porshe Cayenne», на котором нападавшие перед тем, как жестоко избить, догоняли и блокировали машину журналистки Татьяны Чорновил.

25 декабря, около 23:00, в городе Бровары Киевской области найден автомобиль «Porshe Cayenne» с гос. номером «АА 5399 ЕН», в котором находились нападавшие во время жестокого избиения Татьяны Чорновил в ночь на 25 декабря, написал в Facebook журналист Андрей Качер.

«Автомобиль был обнаружен на ул. Олимпийской в Броварах, сейчас территория, где найдено авто, оцеплена правоохранителями, на месте работают специалисты, которые пытаются открыть дверь автомобиля. Владельца авто на месте не обнаружено, присутствующие правоохранители от комментариев отказываются», - сообщил А.Качор.

Напомним, в ночь на 25 декабря было совершено нападение на Татьяну Чорновил, журналистку и общественную активистку. Ее машину подрезали на Бориспольской трассе, вытащили Татьяну из автомобиля и жестоко избили. Затем ее в кювете нашли работники Госавтоинспекции.

Автомобиль, с помощью которого нападающие подрезали машину Татьяну Чорновил, а именно «Porshe Cayenne» с гос. номером «АА 5399 ЕН», зафиксировала камера видеорегистратора.

Милиция открыла уголовное производство по факту избиения Татьяны по статье «Хулиганство». Министр МВД Виталий Захарченко заявил, что уже установлены трое лиц, причастные к нападению на журналистку, причем двое из них уже задержаны и с ними проводятся следственные действия. Было обнародовано фотографию третьего вероятного нападающего на журналистку.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: