16-21 ноября в Киеве проходят продуктовые ярмарки

17:37 понедельник, 15 ноября 2021 г.

Со вторника 16-го по воскресенье 21 ноября 2021 года в столице проходят сезонные (в будни) и традиционные (в выходные) продуктовые сельскохозяйственные ярмарки.

Расписание проведения ярмарок размещается в соответствующем разделе этого сайта.

На мероприятиях можно приобрести всевозможные продукты питания сельскохозяйственного производства. В частности, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, молоко и молочку, бакалея, консервация и другое.

Адреса проведения ярмарок во вторник, 16 ноября

Среда, 17 ноября

Четверг, 18 ноября

Пятница, 19 ноября

Суббота, 20 ноября

Воскресенье, 21 ноября

В расписании возможны изменения и дополнения!

Ярмарки проходят при содействии Киевских городских и районных государственных администраций. Непосредственными организаторами являются отдельные коммунальные предприятия и на каждом мероприятии должны находиться их представители. В КГГА ответственен за их проведение Департамент промышленности и развития предпринимательства.

О неудовлетворительном качестве проведения ярмарок, а также с предложениями обращайтесь в «Контактный центр города Киева 1551».

По улицам, на которых будут проводить ярмарки, ограничат движение транспорта, пассажирский изменит свои маршруты в объезд.

Также напоминаем, что на этих мероприятиях действуют карантинные ограничения: посетителям и продавцам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: