В составе «Украинских атаманов» пополнение

21:39 вторник, 24 декабря 2013 г.
фото: facebook.com/UkraineOtamans

Боксерский клуб Всемирной серии бокса «Украинские атаманы» пополнился двумя боксерами - Евгением Барабановым и Романом Головащенко.

К «Украинским атаманам», боксерскому клубу Всемирной серии бокса, присоединились двое боксеров - Евгений Барабанов и Роман Головащенко.

Евгений Барабанов - лидер национальной сборной Украины в весовой категории до 69 кг, двукратный чемпион Украины, представитель Киевской школы бокса.

Евгений уже выступал за «Атаманов» прошлого сезона во встрече против казахской команды «Астана Арланса», в которой в равном поединке уступил одному из сильнейших боксеров ВСБ - украинцу Сергею Деревянченко.

Роман Головащенко - боксер тяжеловес, который провел уже 14 боев на професиному ринге, в 13 из которых он одержал победу (10 нокаутом). В 2009 году завоевал пояса чемпиона мира по версии GBC и интерконтининтального чемпиона по версии IBO. В 2006 году был победителем Спартакиады Украины среди взрослых. В «Украинском атаманах» Роман будет выступать в весовой категории до 91 кг.

Напомним, сейчас идет четвертый сезон Всемирной серии бокса. «Украинские атаманы» провели три встречи и каждую из них выиграли.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: