При загадочных обстоятельствах умер нардеп Поляков

10:11 пятница, 8 октября 2021 г.
facebook.com/polyakov.206

Ночью патрульные остановили такси, в котором в бессознательном состоянии обнаружили народного депутата от партии "За будущее" Антона Полякова. Вскоре он умер.

В ночь на 8 октября нардепа обнаружили в бессознательном состоянии на заднем сиденье автомобиля такси, который был остановлен сотрудники патрульной полиции за нарушения правил дорожного движения, рассказали в пресс-службе Офиса генерального прокурора.

По словам водителя такси, за несколько минут до того, пассажир сел в машину возле остановки общественного транспорта в Днепровском районе, после чего последнему стало плохо и у него началась тошнота.

Работники полиции вызвали скорую помощь, однако проведенные ими реанимационные мероприятия результата не дали, мужчина умер. При потерпевшем обнаружены и изъяты ценные вещи, документы, мобильный телефон и денежные средства.

Автомобиль осмотрен и изъят, водителя допрашивают следователи.

Как проинформировали в столичной полиции, в настоящее время на месте происшествия проводятся все необходимые первоочередные следственные действия для установления обстоятельств смерти народного депутата. Тело погибшего будет направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить причину смерти.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть». Продолжаются следственные действия.

Умерший Антон Поляков был избран в Верховную Раду на Черниговщине как представитель "Слуги народа", но перешел в группу Партия "За будущее".

(Обновлено) По результатам вскрытия, смерть народного депутата наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: