15-20 июня в столице пройдут районные ярмарки

11:22 понедельник, 14 июня 2021 г.

На текущей неделе - со вторника по воскресенье 15-20 июня 2021 - в Киеве будут проходить продуктовые сельскохозяйственные ярмарки.

О ярмарках в Киеве можно узнать в соответствующем разделе этого сайта.

Во время этих мероприятий действуют карантинные ограничения: посетителям и продавцам необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанции.

Купить разнообразную сельскохозяйственную продукцию и продукты ее переработки во вторник, 15 июня, можно будет в следующих местах:

Среда, 16 июня:

Четверг, 17 июня:

Пятница, 18 июня:

Суббота, 19 июня:

Воскресенье, 20 июня:

В расписании возможны изменения и дополнения!

Ярмарки проходят при содействии Киевских городской и районных государственных администраций. Непосредственными организаторами являются отдельные коммунальные предприятия, и на каждом мероприятии должны находиться их представители. В КГГА ответственным за их проведение является Департамент промышленности и развития предпринимательства (тел. 044-246-66-34).

Относительно неудовлетворительного качества проведения ярмарок, а также с предложениями обращайтесь в «Контактный центр города Киева 1551».

По улицам, на которых будут проводить ярмарки, ограничат движение транспорта, пассажирский изменит свои маршруты в объезд.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: