Азаров обещает серьезные кадровые изменения

05:36 среда, 4 декабря 2013 г.
фото: kmu.gov.ua

Премьер-министр Николай Азаров пообещал сделать выводы относительно «жестокого» разгона Евромайдана и сделать решительные кадровые изменения.

3 декабря 2013 премьер-министру Украины Николаю Азарову были предоставлены 5 минут выступления из ложи Кабмина в Верховной Раде перед голосованием за отставку правительства.

Помимо прочего, в высказываниях о разгоне Евромайдана на Майдане Независимости милицией 30 ноября, Николай Азаров пообещал, что он лично «сделает жесткие выводы из того, что произошло, и у правительства будут предприняты решительные кадровые изменения».

Как мы сообщали, относительно жестокости милиции после разгона Евромайдану, глава правительства промолчал.

После выступления Николая Азарова, Верховная Рада не смогла принять проект решения об отставке Правительства.

Напомним, около 4 утра 30 ноября «зверски» был разогнан мирный митинг сторонников евроинтеграции на Майдане Независимости.

В воскресенье, 1 декабря, на центральные улицы Киева вышло очень много людей, выразить мирный протест против «жестокости» власти. В это время на ул. Банковой произошли столкновения «провокаторов» и милиции, которая охраняла Администрацию президента. Правоохранителей оттесняли бульдозером, бросали в них камнями и другими предметами. В ответ милиция применила «звериную» силу не только против «провокаторов», а и против журналистов и других людей, которым было просто интересно, что происходит на Банковой.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: