HTC выпустила золотистый смартфон One

05:24 пятница, 29 ноября 2013 г.

Тайваньская компания HTC, вслед за Apple, выпустила «золотой» смартфон One, который отличается от других HTC One только цветом.

Тайваньская компания HTC, беря пример с золотистого Apple iPhone 5S, решила выпустить свой топовый смартфон One в корпусе золотистого цвета.

Кроме цвета, HTC One ничем не отличается от смартфонов One «обычного» цвета. Внутри тот же 4-ядерный Qualcomm Snapdragon 600, 4,7-дюймовый дисплей 1080 x 1920 пикселей, камера UltraPixel, поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE. Работает на той же «устаревшей» Android Jelly Bean.

В России «цыганский» HTC One поступил в продажу 27 ноября. В салонах МТС и в фирменных магазинах компании смартфон продается по цене 24990 рублей (около 750 долларов США).

Кроме золотистого цвета, HTC One доступен и в других цветах, представленных компанией ранее - серебристый, черный и красный.

Как известно, компания Apple ранее выпустила iPhone 5S золотистого цвета, который кроме как цветом, характеристикам ничем не отличается от серебристого и черного 5S, но стоит дороже их.

Также компания HTC недавно представила «бюджетную» линейку своих смартфонов: Desire 700 dual sim, Desire 601 dual sim и Desire 501 по цене от 270 до 470 долларов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: