Защитники уничтожили транспорт оккупантов - видео

17:08 пятница, 1 мая 2020 г.

Военнослужащие Объединенных сил из противотанкового ракетного комплекса уничтожили транспортное средство российских войск на Донбассе, которое могло подвозить боеприпасы для обстрела жилых домов.

Это произошло 29 апреля на Луганщине, рассказали в пресс-центре ОС.

С помощью ПТРК было уничтожено транспортное средство российских оккупантов, которое осуществляло подвоз боеприпасов на их позиции.

В пресс-центре ОС напомнили, что на днях в этом районе в результате вражеского обстрела погиб украинский военнослужащий. Также, как сообщалось ранее, оккупанты открывали огонь по жилым кварталам Золотого-4 и повредили несколько домов гражданского населения.

Метким выстрелом защитники в очередной раз напомнили противнику о неотвратимости наказания за свои преступные действия.

«Объединенные силы и дальше продолжают надежно контролировать линию соприкосновения. Обороняющиеся подразделения принимают адекватные меры, в том числе и огневого воздействия на оккупантов с целью сохранения жизни и здоровья военнослужащих и гражданских лиц», - подчеркнули в командовании ООС.

На обнародованном видео показана местность за полем вдалеке, укрытая низкой растительностью среди деревьев справа и слева. Полет ракеты в том направлении, взрыв, разлетаются обломки, человек отбегает к деревьям.

Как сообщалось, в течение 28 апреля оккупанты на Донбассе применяли широкий спектр «запрещенного» вооружения, погиб защитник.

Все новости

Популярные новости: