В Николаевской области в затор попало 225 автомобилей и 675 человек

08:43 воскресенье, 27 января 2013 г.

На трассе «Александровка-Кировоград-Николаев» спасатели ликвидировали затор, в котором находились 225 автомобилей и 675 человек.

Как вчера вечером сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям, 26 января с 13:30 на 192 км автомобильной трассы местного значения Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев» в направлении Кировоградской области возник затор.

«В пробке оказались 225 единиц автотранспорта, в которых находилось 675 человек. Для ликвидации затора были задействованы 6 единиц специальной аварийно-спасательной техники повышенной проходимости и 16 человек личного состава. От николаевской службы облавтодора на месте работала снегоуборочная техника», - говорится в сообщении.

«В 18:42 движение автотранспорта на данном участке автодороги было полностью восстановлено», - сообщают спасатели.

«В настоящее время ситуация полностью контролируется, проводится постоянный мониторинг на трассах местного и государственного значения. На наиболее сложных участках автодорог в местах прогнозируемого образования транспортных заторов организовано дежурство тяжелой инженерной техники», - заявляют в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Все новости

Популярные новости: