В лобовом столкновении погибли четверо на Николаевщине

10:58 вторник, 15 октября 2019 г.

Вечером в Арбузинском районе произошло смертельное ДТП, в результате которого среди погибших есть ребенок, еще шестеро получили травмы.

14 октября, около 19 часов, произошло дорожно-транспортное происшествие на 103 км автодороги «Благовещенск-Николаев». Лоб в лоб столкнулись автомобили Москвич-2141 и Опель Вектра.

В результате аварии погибли 4 человека: 48-летний водитель Москвича и его 22-летний пассажир, еще одна пассажирка указанного авто, десятилетняя девочка, умерла в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу; также на месте автоаварии погиб и 29-летняя пассажирка Opel.

Всех пострадавших каретами «скорой» доставили в больницу в г. Южноукраинск - 21-летнего водителя Opel Vectra, его пассажира 34-х годов и трех летнего ребенка. Из автомобиля Москвич - двух пассажиров 46-ти и 24-х лет, а также пятилетнюю девочку.

По данному факту полиция проводит расследование уголовного производства, начатого по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц». Обстоятельства и причины ДТП и его причины устанавливаются правоохранителями.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: