На Киевщине подстрелили депутата

19:19 вторник, 5 ноября 2013 г.

В одном из сел Киевской области неизвестный прострелил ногу местному депутату.

Вечером 4 ноября в селе Коржовка у подъезда одного из домов неизвестный выстрелил из огнестрельного оружия в 44-летнего депутата сельского совета, в результате чего ранил ему левое бедро, сообщают в милиции Киевщины.

Следственно-оперативная группа, как сообщается, выяснила, что неизвестный, «грубо нарушая общественный порядок по мотивам явного неуважения к обществу, сопровождавшееся особой дерзостью, осуществил выстрел из огнестрельного оружия, причинив мужчине телесные повреждения».

Пострадавшего автомобилем скорой помощи доставили в лечебное учреждение. После проведения правоохранителями осмотра места происшествия были изъяты вещественные доказательства.

Следственным местной милиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам совершения уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Милиция рассматривает все возможные мотивы совершения преступления. Проводятся соответствующие розыскные мероприятия с целью установления лица, совершившего правонарушение, и места ее нахождения.

Все новости

Популярные новости: