Ультрас «Металлиста» с фашистской символикой пошалил в Полтаве

14:58 понедельник, 4 ноября 2013 г.

Ультрас харьковского «Металлиста» с фашистской символикой в Полтаве отбирали у детей шарфы и превратили один из секторов стадионов в руины.

Последнее время приезд фанатов харьковского «Металлиста» в Полтаву заканчивается беспорядками на трибунах стадиона «Ворскла» и в самом городе, пишут болельщики «Ворсклы».

Вчера, 3 ноября, перед матчем «Металлист» (Харьков) - «Ворскла» (Полтава), фанаты из Харькова беспрепятственно отбирали шарфы у маленьких детей и одиноких болельщиков перед игрой на глазах у милиции.

Кроме того, ультрас «Металлиста» вырвали и сожгли много стульев прямо во время матча, превратив один из секторов стадиона в руины. Также на секторе можно было увидеть немало колоритных персонажей с татуировками с фашистской свастикой.

«Интересно, какое наказание понесет харьковский клуб и вообще будет наказан за такое поведение своих «болельщиков»?», - интересуются болельщики «Ворсклы».

Как мы сообщали, 15 сентября этого года перед матчем Динамо - Металист произошла масштабная драка футбольных фанатов. Харьковчане, имея численное преимущество, напали и жестоко избили болельщиков киевского «Динамо».

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: