Исчезновение двух женщин под Киевом: это было заказным убийством

07:33 среда, 21 августа 2019 г.
kv.npu.gov.ua

Задержаны 4 подозреваемых в организации и исполнении заказного убийства двух женщин - матери и дочери, которые исчезли по дороге из Броваров в Киев.

Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Украины. Задержание подозреваемых осуществлялось прокуратурой Киевской области совместно с ГВ БКОП ГУ СБУ в г. Киеве и Киевской области и следователями ГУ Нацполиции в Киевской области.

Как выяснилось, бывший муж потерпевшей, с которой у него продолжаются судебные споры по разделу имущества после развода, преследуя полезную цель, осознавая неизбежность судебного решения в пользу бывшей жены и ее дочери, действуя в сговоре со своей третьей женой, заказал и проплатил убиство потерпевшей и ее дочери, воспользовавшись для этого услугами ранее судомимого за умышленное вбиства.

Жизнь двух человек заказчики оценили в $ 50 000.

Напомним, 31-летняя Юлия Зайковская и ее 53-летняя мать, Надежда Головач, выехали на внедорожнике Toyota из Броваров в направлении столицы и исчезли.

Автомобиль разыскали работники полиции на территории Броварского района.

В салоне Тойоты правоохранители обнаружили и изъяли документы на транспортное средство, водительское удостоверение, личные вещи пропавших женщин.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: