LG показала свой изогнутый смартфон G Flex

06:27 вторник, 29 октября 2013 г.

Компания LG представила свой смартфон с вогнутым экраном G Flex. Аппарат имеет мощную начинку, но экран не с самым большим разрешением.

В понедельник, 28 октября, южнокорейская компания LG представила свой новый продукт - смартфон с вогнутым экраном G Flex.

Аппарат имеет гибкий 6-дюймовый OLED-дисплей, с не самой высоким в настоящее время разрешением - 1280 на 720 точек, а не такое как у своего конкурента Samsung со смартфоном Galaxy Round (тоже с вогнутым внутрь экраном, только по горизонтали).

Внутри смартфона трудится 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,26 ГГц. Оперативной памяти - 2 ГБ. Основная камера - 13 Мп. Аккумулятор на 3500 мА*ч.

Весит LG G Flex 177 грамм, толщина корпуса в различных участках, из-за вогнутого экрана, составляет от 7,9 мм до 8,7 мм.

К сожалению, телефон пока выйдет только в Южной Корее в начале ноября. О планах компании продавать G Flex за ее пределами, ничего не известно.

Как сообщалось, ранее свой смартфон с вогнутым экраном представила Sumsung - Galaxy Round. В отличие от него, в LG G Flex экран вогнутый по вертикали.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: