Нападавшие после разбоя попали а аварию, один из них погиб

12:24 пятница, 8 февраля 2019 г.

В Одесской области трое мужчин совершили нападение на дом, завладели средствами и ценными изделиями и, убегая на авто, съехали в кювет, один из нападавших погиб, один - в больнице, еще один - задержан.

Ночью трое ранее судимых жителей Ширяевского района в масках проникли в дом жителей Белгород-Днестровского района, рассказывают в полиции Одесской области.

Нападавшие избили и связали хозяев, завладели деньгами в сумме 30 тыс гривен, 12 тыс долларов США и ювелирными украшениями, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле.

Но, на трассе Одесса-Киев водитель автомобиля беглецов не справился с управлением и съехал в кювет, авто перевернулось. В результате аварии один из них погиб на месте. Двое других получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сейчас один из мужчин задержан полицейскими, другой - проходит лечение в медицинском учреждении под конвоем правоохранителей.

По данному факту полиция начала уголовные производства по ч.3 ст.187 (разбой) и ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины, и продолжает следствие.

Все новости

Популярные новости: