На Николаевщине в ДТП погибли 8 человек

14:06 вторник, 1 января 2019 г.

В результате лобового столкновения двух автомобилей погибли 8 человек, в том числе дети, также есть травмированы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 1 января в 10:45 на 201 километре трассы Н-11 в пределах Казанковского района Николаевской области, рассказали в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.

Состоялось лобовое столкновение автомобилей MAZDA и OPEL. Как видно из фотографий и видео с места происшествия, обе машины отбросило вниз на обочину.

В салоне а/м Mazda находило′ись супруги с Казанки, сообщили в полиции. Мужчина погиб на месте, женщина с многочисленными травмами госпитализирована.

По предварительной информации, в легковушке Opel передвигалась семья с детьми - жители Казанковского района. Девочку без сознания в возрасте около восьми лет доставили в больницу. Все остальные пассажиры авто погибли.

По данным ДСНС, всего погибло 8 человек, из них 3 детей. Еще двое (девочка и женщина) с телесными повреждениями разной степени тяжести были доставлены в районную больницу.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины аварии. Сведения о дорожно-транспортном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: