«Боярышник», или что-то покрепче: в «ЛНР» придумали новую страшилку для жителей ОРЛО

12:54 вторник, 25 декабря 2018 г.

Андрей Марочко, спикер российской террористической организации «ЛНР», озвучил новую страшилку для жителей оккупированных районов Луганской области.

Он рассказал, что якобы СБУ отдала приказ националистам насильственным способом забирать на блокпостах у пенсионеров деньги, которые они получают от пенсионного фонда Украины.

«Сотрудниками Службы безопасности Украины отданы распоряжения изымать денежные средства у пенсионеров на контрольно-пропускном пункте Станица Луганская. Граждане, имеющие пенсионное обеспечение в Украине и получив пенсию, и возвращаясь на территорию республики, подвергаются тщательному досмотру, и насильственному изъятию всех денежных средств. Данную черную работу выполняют представители националистических подразделений, прибывших для этого целенаправленно. Это очередной факт подтверждает утрату Украиной статуса правового государства», - рассказал Марочко.

Говоря это, он разговаривал быстро, несложно объединял части предложений, его глаза смотрели вдаль.

Отметим, что подобными баснями представители оккупанта (России) постоянно обрабатывают население оккупированных районов Луганской и Донецкой области, также и население России. Спикеры «ЛДР» как будто используют не просто традиционный для России напиток «Боярышник», а что-то сильнее, вероятно наркотики.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: