«Динамо» победило «Арсенал»

06:40 понедельник, 21 октября 2013 г.

В матче Премьер-лиги киевское «Динамо» победило столичный «Арсенал».

20 октября в Киеве состоялся футбольный матч в рамках 13-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги между столичными командами «Динамо» и «Арсенал».

Оба гола матча, проходившего на стадионе «Динамо» им. Лобановского, были забиты только в первом тайме. На 17-й минуте Лэнс Джермейн пробил в дальний угол, и мяч, ударившись о штангу, залетел в ворота. На 30-й минуте забил Ярмоленко, легко переиграв Богуша.

«Арсенал» (Киев) - «Динамо» (Киев) - 0:2

Голы: Ленс (17), Ярмоленко (30)

Предупреждения: Герасимьюк (59) - Сидорчук (49), Аруна (90)

Состав «Арсенала»: Богуш, Сердюк, Дос Сантос, Шабанов, Романчук, Старгородский, Шарпар, Герасимьюк, Аржанов, Адийя (Бушман, 82), Шацких (к) (Хомин, 75).

Состав «Динамо»: Шовковский (к) (Коваль, 78), Гусев, Драгович, Хачериди, Макаренко, Мигел, Сидорчук (Аруна, 69), Ярмоленко, Беланда (Безус, 69), Лэнс, Мбокани.

Также, в воскресенье состоялись еще три матча 13- го тура Чемпионата: луганская «Заря» дома победила «Севастополь» со счетом 3:0, донецкий «Металлург» победил симферопольскую «Таврию» - 2:1 и харьковский «Металлист» с одесским «Черноморцем» сыграли по нулям.