«Медведев уже в такой панике...», - российское командование - экипажам пограничных кораблей РФ

16:27 понедельник, 26 ноября 2018 г.

Появились записи переговоров российского командования с экипажами пограничных кораблей РФ, которые препятствовали переходу украинских кораблей из порта Одессы в порт Мариуполь через Керченский пролив.

Экипаж жалуется, что им трудно протаранить один из кораблей. Командование предлагает атаковать вчетвером одного, потом второго. «А я стараюсь, а он маневрирует. Он понял, что он маневренный и я как подхожу он отходит, на борт возвращает и уходит», - говорит, как можно понять, командир российского пограничного корабля.

«Нужно их заебаш*ть, бл*я! Медведев уже в такой панике орет, такое впечатление, что там уже президент контролирует всю эту х*йню», - говорит представитель командования. Экипаж оправдывается, что пытались, но не могут, еще и «Лафет» не работает.

Затем экипаж российского корабля докладывает, что у них столкновения с «Изумрудом», серьезное. То есть, между собой.

Начет тарана рейдового буксира ВМС ВСУ, командир российского корабля говорит собеседнику: «Ты не видел какие у нас повреждения, п*здец».

Переговоры российского командования с экипажами пограничных кораблей РФ опубликовало Военное телевидения Украины (Минобороны).

Напомним, утром 25 ноября корабельная группа ВМС ВСУ в составе бронированных артиллерийских катеров «Бердянск» и «Никополь» и рейдового буксира «Яны Капу», предупредив Россию, совершила попытку планового перехода из порта Одессы в порт Мариуполь. Но, россияне протаранили один из кораблей, заблокировали проход Керченским проливом, открыли огонь на поражение и захватили украинские военные корабли. По предварительной информации, ранения получили 6 украинских военнослужащих.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: