На Днепропетровщине автобус врезался в грузовик: 22 пострадавших

05:57 суббота, 19 мая 2018 г.
dp.dsns.gov.ua

В городе Каменское Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участью пассажирского автобуса и грузовика.

Около 16 часов на проспекте Надднепрянском городской автобус «Эталон», следовавший по маршруту № 10, врезался в припаркованный на обочине дороги грузовой автомобиль «ДАФ» с прицепом.

По информации медиков, в результате происшествия пострадали 22 пассажира, из них трое детей. 13 человек были направлены в «Каменскую городскую больницу скорой медицинской помощи»: 12 человек, из них 3 детей, госпитализированы, 1 человек находится на амбулаторном лечении. 9 человек самостоятельно обратились в травмпункт «Центр первичной медико-санитарной помощи № 1», госпитализация не проводилась.

По факту ДТП полиция начала уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее телесное повреждение средней тяжести). Обстоятельства аварии правоохранители выясняют.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: