Сын нардепа Попова совершил разбойное нападение на магазин

06:13 вторник, 28 ноября 2017 г.

14-летний сын народного депутата от «Радикальной партии» Игоря Попова, Богдан, вместе со своим приятелем совершил разбойное нападение на магазин.

Об этом сообщает издание «Инсайдер».

Сам нардеп в себя в Facebook написал ( facebook.com/igor.popov.5283 ), что его сын «попал в плохую компанию и совершил правонарушение», однако не уточнил, о каком именно правонарушении идет речь.

Нападение было совершено 26 ноября на магазин «Праздничный» в Оболонском районе Киева, проинформировали в столичной прокуратуре.

«Двое ребят в возрасте 14 и 15 лет, заранее распределив между собой роли, ворвались в магазин и, угрожая продавцу оружием, завладели денежными средствами в сумме 2500 гривен. Несовершеннолетних преступников задержали «на горячем» возле места совершения преступления. В дальнейшем во время поверхностного осмотра правоохранители изъяли у ребят предмет похожий на пистолет, черные балаклавы и перчатки черного цвета», - рассказали в прокуратуре.

Сейчас молодым людям, задержаным в порядке ст. 208 УПК Украины, местной прокуратурой подготовлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. Их действия квалифицированы по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины.

Видео: The Insider Ukraine

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: