За прошедшие сутки боевики совершили 16 обстрелов, ранено одного защитника

08:23 пятница, 3 ноября 2017 г.

Оккупанты открывали огонь на всех направлениях, в основном из пехотного вооружения, украинского военного ранено на Донецком направлении.

За прошедшие сутки, 2 ноября 2017 года, пророссийские боевики 16 раз нарушили перемирие, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

Как сообщалось, к вечеру оккупанты совершили 4 обстрела, на Приморском направлении применяли 120-мм минометы, на Донецком было ранено защитника.

На Луганском направлении, после 18 часов, противник трижды бил из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по защитникам Крымского.

Под огонь из этог же оружия попал опорный пункт ВСУ неподалеку Лебединского, что на Приморском направлении.

На Донецком направлении в конце суток оккупанты применяли гранатометы различных видов и стрелковое оружие у Луганского, Каменки и Бытовки. А из пулеметов обстреливали подступы к Авдеевке и Зайцево.

Украинские защитники 13 раз ответным огнем с вооружения, не запрещенного мирными договоренностями, принуждали российских наемников к миру.

Напомним, вооруженный конфликт на украинском Донбассе продолжается с весны 2014 года, организованный российскими властями сразу после вероломного захвата Крыма.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: