На Донбассе погибли четверо защитников, трое ранены

20:23 вторник, 24 октября 2017 г.

С начала суток в районе проведения АТО огневая активность российско-оккупационных группировок была незначительной. В то же время даже небольшое количество обстрелов украинских позиций привело к потерям.

Об этом говорится в сводке штаба антитеррористической операции на 18 часов 24 октября.

Так, на Донецком направлении оккупанты из автоматических гранатометов и пулеметов били по опорным пунктам защитников неподалеку Верхнеторецкого.

Из этого же оружия боевики обстреляли укрепления украинской армии в районе Водяного, что на Приморском направлении. Также сегодня днем ​​под вражеским огнем оказались оборонители Марьинки.

К сожалению, в результате обстрелов на Мариупольском направлении двое украинских военнослужащих получили ранения несовместимые с жизнью. Еще двое бойцов получили ранения в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве.

Кроме того, еще двое военных погибли и один получил ранение в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве на Донецком направлении.

Напомним, вооруженный конфликт на украинском Донбассе продолжается с весны 2014 года, организованный российскими властями сразу после вероломного захвата Крыма.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: