Руководитель ОУН из пистолета ранил человека, - полиция

20:59 суббота, 21 октября 2017 г.

Возле метро «Академгородок» произошел словесник конфликт и стрельба с участием Николая Кохановского. На месте происшествия нашли пистолет. Полиция задержала двух человек.

В Святошинском районе Киева произошел конфликт со стрельбой, о чем сообщили в столичной полиции.

В 16:50 в дежурную часть поступила информация, что возле станции метро «Академгородок» происходит драка и слышны выстрелы. На место происшествия были направлены наряды полиции.

«Предварительно установлено, что там находился Николай К. с женой. У него возник словесный конфликт с неизвестным, во время которого руководитель добровольческого движения ОУН (вероятно, из устройства для отстрела резиновых пуль) сделал несколько выстрелов в незнакомца», - рассказали в полиции.

В результате у пострадавшего - осязательные ранения в спину и ногу (помощь оказали на месте). Оба мужчины доставят в управление полиции для установления причин и обстоятельств конфликта.

На месте происшествия в траве обнаружен ПМР и стреляные гильзы калибра 9 мм. На месте работает следственно-оперативная группа. После проведения первоочередной проверки события обещают дать правовую оценку.

В «Добровольческая движении ОУН» заявляют, что на их руководителя Николая Кохановского напали представители Руслана Качмалы (позывной «Рем»). Кроме того, Кохановский, как заявляют в его организации, был ранен.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: