За прошедшие сутки оккупанты совершили 9 обстрелов, ранено одного защитника

06:43 суббота, 7 октября 2017 г.

С вечера НВФ уменьшили активность, не применялись тяжелые вооружения, а огневое противостояние украинских войск с оккупантами хранилось только вблизи нескольких населенных пунктов.

На протяжении прошедших суток, 6 октября 2017 года, российско-оккупационные группировки совершили 9 обстрелов позиций защитников на Донбассе, о чем говорится в утренней сводке штаба АТО.

Как сообщалось, до 18 часов было зафиксировано 5 обстрелов со стороны оккупантов, у Верхнеторецкого был ранен один защитник.

С вечера, на Донецком направлении, российские наемники несколько часов из автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов обстреливали позиции ВСУ на подступах к Авдеевке.

Из этого же оружия боевики били по украинским опорным пунктам вблизи Крымского и Золотого, что на Луганском направлении.

А на Приморском направлении под вражеским огнем с противотанкового гранатомета и пулеметов оказались укрепления сил АТО у Широкино.

Украинские военные вчера 7 раз отвечали врагу, используя весь спектр оружия не запрещенного мирными договоренностями.

Напомним, вооруженный конфликт на украинском Донбассе продолжается с весны 2014 года, организованный российскими властями сразу после вероломного захвата Крыма.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: