К вечеру оккупанты совершили лишь 2 обстрела, погиб защитник

20:19 суббота, 23 сентября 2017 г.

В результате обстрела украинский военный погиб на Луганском направлении. Также оккупанты вели огонь на Мариупольском направлении.

С начала суток российско-оккупационные группировки совершили два обстрела позиций украинских защитников, о чем говорится в сводке штаба АТО на 18 часов.

Так, около 4 утра оккупанты открыли огонь из стрелкового оружия вблизи Новоалександровки, что на Луганском направлении. Украинские военные симметрично ответили врагу. В результате этого противостояния получил смертельное пулевое ранение один защитник Украины.

Кроме того, на Мариупольском направлении неподалеку Павлополя, почти в 13 часов оккупанты применяли крупнокалиберный пулемет. Военнослужащие сил АТО огнем жестко заставили врага соблюдать режим тишины.

Как сообщалось, утром в оккупированном Донецке произошел взрыв, в результате которого тяжелые травмы получил так называемый «министр доходов и сборов ДНР» Александр Тимофеев.

Напомним, вооруженный конфликт на украинском Донбассе продолжается с весны 2014 года, организованный российскими властями сразу после захвата Крыма.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: