В деле об убийстве свободовца задержали депутата от Радикальной партии

16:13 среда, 20 сентября 2017 г.

По делу об избиении Супруненко, после чего он умер, задержали его коллегу-депутата Хачатряна. Также арестованы Арданян и Гребенюк.

В деле об убийстве председателя фракции ВО «Свобода» в Миргородском горсовете Олега Супруненко правоохранители задержали его коллегу-депутат от «Радикальной партии Ляшко» Хачатура Хачатряна, сообщает ( facebook.com/O.Liashko/posts/1430900716978521 ) Олег Ляшко у себя на странице в Фейсбуке.

Глава партии указал, что ему обстоятельства уголовного дела до конца не известны. «...Я требую от Хачатура Хачатряна сложить мандат и предстать перед правосудием. Все причастные к этому бесчеловечному преступлению, должны быть строжайшим образом наказаны», - подчеркнул Ляшко.

Также, как пишет ( facebook.com/oleksandr.aronets/posts/1652860568059392 ) свободовец Александр Аронец, суд назначил двум подозреваемым в исполнении убийства Супруненко - Арданяну и Гребенюку - меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток. А относительно Хачатаряна суд должен состояться позже.

Напомним, ночью 12 июня в Миргороде неизвестные в масках напали на Супруненко и нанесли ему тяжелые ранения. Он, после 26 дней в реанимации, скончался 7 августа.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: