В Тернополе мужчину засыпало землей

00:13 четверг, 3 октября 2013 г.

В Тернополе на строительной площадке в траншее 3-метровой глубины мужчину засыпало землей. Медики констатировали смерть.

2 октября в 14:15 к спасателям поступило сообщение о том, что в г. Тернополь на ул. Березовой, 14, произошел несчастный случай, в результате которого человека засыпало землей, сообщают в пресс-службе УГСЧС Украины в Тернопольской области.

Как сообщается, спасатели, прибывшие к месту вызова, освободили пострадавшего из траншеи и передали работникам скорой помощи.

На момент освобождения мужчина не подавал признаков жизни. Реанимационные меры, которые проводились работниками скорой помощи ожидаемого результата не дали – медики констатировали смерть человека.

По предварительной информации, мужчина проводил земляные работы на строительной площадке в траншее, предназначенной для прокладки инженерных сетей, глубина которой составляла около 3 м. В результате оползня человек оказался под завалами земли. Свидетели происшествия сразу же позвонили в Службу спасения «101» и до прибытия спасателей пытались самостоятельно освободить потерпевшего.

Источник: У ГСЧС Украины в Тернопольской области

Все новости

Популярные новости: