На Ровенщине легковушка столкнулась с лесовозом: 4 погибших. Дополнено

11:24 среда, 6 сентября 2017 г.

Утром возле села Масевичи Опель, предварительно, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с грузовиком ДАФ. В легковушке четверо погибших, еще один госпитализирован. Трассу перекрыли. Дополнено.

6 сентября, около 7:00 утра, на автодороге «Киев-Варшава» вблизи села Масевичи Рокитновского района Ровенской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель легкового автомобиля «Opel Omega» допустил столкновение с грузовым автомобилем «DAF» (лесовоз). Предварительно, столкновение произошло из-за выезда легковушки на полосу встречного движения.

В результате ДТП водитель и трое пассажиров Опеля погибли на месте происшествия, один пассажир легковушки в тяжелом состоянии госпитализирован в Рокитновскую центральную районную больницу.

На месте происшествия работают спасатели ГУ ГСЧС области, следователи и эксперты полиции.

Из-за аварии была перекрыта автодорога «Киев - Варшава», движение транспорта осуществлялось через пгт Рокитное.

Дополнено. Травмы несовместимые с жизнью получили: 33-летний житель Донецка и трое жителей столицы 31-го, 34-х и 40-ка лет. Известно, что 34-летний уроженец Черновцов работал журналистом в Киеве. Жизнь пятого участника ДТП, 26-летнего пассажира спасали врачи, но от полученных травм он скончался в реанимации.


фото: dsns.gov.ua


фото: rv.npu.gov.ua

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: