В Харькове произошел массовый конфликт у завода с применением оружия

09:49 пятница, 1 сентября 2017 г.

Вечером у завода «Турбоатом» произошел конфликт между двумя группами людей, один человек получил огнестрельное ранение. Видео.

31 августа в городе Харькове у завода «Турбоатом» произошел конфликт между двумя группами людей, общим количеством более 20 человек. Об этом сообщили в местном управлении полиции.

Информация о происшествии поступила к правоохранителям в 20:40. На место выехали следственно-оперативная группа, руководство ГУНП в Харьковской области, Слободского отдела полиции.

По словам заместителя начальника следственного управления ГУНП в Харьковской области Андрея Шарнина, принадлежность участников конфликта к любым организациям пока не установлена.

Он сообщил, что во время конфликта были применены травматическое и огнестрельное оружие.

Один человек, житель Харькова 1992 года рождения, с огнестрельными ранениями грудной клетки и обеих ног в тяжелом состоянии находится в больнице.

Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Факт события зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч.2 ст.15 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) и по ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: