С взяткой, янтарем и наркотиками в Ровно задержан депутат от Ляшко, утверждают в ГПУ

22:12 среда, 30 августа 2017 г.

Пресс-секретарь Луценко сообщила, что задержан Владимир Кудрин, который якобы требовал 5 тыс долларов за не создание искусственных препятствий строительной деятельности.

В Ровно на взятке задержан депутат Ровенского городского совета Владимира Кудрина, сообщает ( facebook.com/LarysaSargan/posts/1618280234912161?pnref=story ) в Фейсбуке пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

По ее утверждению, кроме взятки в размере пять тысяч долларов, во время обысков нашли почти полкилограмма янтаря и наркотики.

«Задержанный депутат Ровенского городского совета от Радикальной партии Ляшко требовал пять тысяч долларов США от одного из местных частных предпринимателей. За эту сумму он обещал не создавать искусственных препятствий строительной деятельности коммерсанта, путем подготовки депутатских запросов и инициирования проверок контролирующих органов», - рассказала Лариса Сарган.

Фотографії: facebook.com/LarysaSargan

Также в этот же день, 30 августа, в Фастове задержан председатель городской земельной комиссии, тоже от Ляшко, за вымогательство 70 тыс долларов.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: