В центре Франковска произошла стрельба, один получил огнестрельное ранение

08:34 воскресенье, 27 августа 2017 г.

Между компаниями молодых людей возник конфликт со стрельбой. Подозреваемые, пытавшиеся скрыться на автомобилях, задержаны, у них найдено оружие.

В одном из заведений отдыха Ивано-Франковска произошла стрельба, о чем сообщают в Нацполиции.

По предварительной информации, между компаниями молодых людей возник конфликт с применением оружия, в результате чего был травмирован местный житель, его с огнестрельным ранением доставлено в больницу.

Правоохранители установили транспортные средства и лиц, возможно причастных к инциденту. Действия злоумышленников предварительно квалифицируются как хулиганство.

Как уточняет издание "Galka.if.ua" со ссылкой на полицию, инцидент произошел в центре Франковска у "Pasage Gartenberg", а подозреваемых уже задержали, когда они пытались скрыться на автомобилях.

Так, после преследования у областной клинической больницы на улице Пасечной был остановлен ​​"Фольксваген Гольф" и задержано двух человек, у которых было оружие. Также, в автомобиле был третий человек, у которого пробито легкое. Его забрали медики.

А на улице Сечевых Стрельцов, путем блокирования, был остановлен "Ниссан", в результате чего получил повреждения служебный автомобиль "Тойота Приус". В остановленной машине также обнаружено оружие.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: