Укрзализныця заявила о возмещении тем, кто ехал стоя в поезде Одесса-Дарница

05:42 вторник, 15 августа 2017 г.

В УЗ заявляют, что уже вернули средства 44 пассажирам, которые ехали стоя в поезде «Интерсити+», и просят других обращаться для получения возмещения.

Пассажирам поезда Интерсити+ №764 Одесса - Дарница, которые 13 августа совершили поездку без предоставления им места для сидения из-за вынужденной замены подвижного состава, ПАО «Укрзализныця» вернуло средства на общую сумму 9,2 тыс грн, отмечают в УЗ.

«В целом средства уже получили 44 пассажира этого поезда в железнодорожных кассах Одессы, Жмеринки, Киева и Винницы. И этот процесс продолжается», - утверждают в ведомстве.

Также, ОАО «Укрзализныця» обращается к пассажирам, которым 13 августа во время путешествия в поезде №764 Одесса - Дарница не было предоставлено места, с просьбой обратиться в кассы возврата на вокзалах (на вокзалах, где отсутствуют отдельные кассы возврата, - к любой билетной кассе) для получения возмещения; и, в случае возникновения каких-либо вопросов или недоразумений, УЗ просит обращаться по телефону: (044) 465-30-90.

Напомним, 13 августа, вместо поезда на 9 вагонов подали состав на 5, поэтому много пассажиров были вынуждены ехать стоя.

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: