В Киеве автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса, поправлявшего токоприемники

11:59 вторник, 8 августа 2017 г.

Ночью между остановками «Радужный» и «ст. Ватутина» автомобиль Volkswagen Passat сбил Алексея Бурду, который устанавливал токоприемники троллейбуса.

В ночь на 8 августа в Деснянском районе столицы автомобиль насмерть сбил водителя троллейбуса ночной развозки, сообщили в КП «Киевпастранс».

Произошло это в 02:10 при установлении им токоприемников на провода контактной сети (которые упали) по проспекту Ватутина, на перегоне между остановками «Радужный» и «ст. Ватутина» в направлении бульвара Перова.

В «Киевпасстрансе» подчеркнули, что водитель троллейбуса соблюдал все правила безопасности.

Погиб Бурда Алексей Анатольевич, 1974 года рождения, водитель первого класса, работавший в Куреневском троллейбусном депо г. Киева с 2002 года, общий стаж работы - 20 лет.

Как пишет издание «Эспрессо», трагический случай произошел, когда позади троллейбуса ехал Volkswagen Passat и из-за плохих погодных условий, не заметив препятствие перед собой, сбил рабочего.

Удар был такой силы, что тело отлетело на 20 метров. Медикам, которые пробили на место происшествия, ничего не оставалось, как констатировать смерть.


фото: espreso.tv

OstanniPodii.com

Все новости

Популярные новости: